Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.09.2017, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Петуховская СОШ 2 имени героя Советского Союза Константина Федоровича Кухарова"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: учитель 
Форум » До свидания школа! » Я здесь учился(сь) » Воспоминания о школе
Воспоминания о школе
учительДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Когда я училась в начальных классах, школа располагалась в двух зданиях. Учащиеся начальных классов занимались в старом здании, а в новом здании учиться начинали с 5 класса.
Когда нас приняли в пионеры и повязали красные галстуки, мы с гордостью бегали в новое здание, делая вид, что бежим по важным делам. На самом же деле нам очень сильно хотелось, чтобы все увидели, что мы стали пионерами.
А вам что запомнилось из школьной жизни?

ГостьДата: Вторник, 15.01.2013, 13:43 | Сообщение # 2

Добрый день! В свое время мне довелось поучиться во всех трех школах нашего славного города Петухово, но самые светлые воспоминания остались именно о второй школе. Здесь я учился с 7 по 11 классы. Окончил школу в 1992 году. Самые светлые воспоминания о Лидии Владимировне Кривошеевой, действительно учитель от бога был, Васильева Светлана Дмитриевна, Кетова Галина Мефодьевна, да всех и не перечислишь, в те времена очень сильный был преподавательский состав. Благодаря им я с легкостью поступил в "Торговый" институт в г. Новосибирске, где и сейчас проживаю.

учитель8330Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Любопытный пользователь
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова!

Форум » До свидания школа! » Я здесь учился(сь) » Воспоминания о школе
Страница 1 из 11
Поиск: