Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.09.2017, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Петуховская СОШ 2 имени героя Советского Союза Константина Федоровича Кухарова"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школа » Что вы думаете о школьной форме » Какой вы хотели бы видеть нашу школу? (Напишите свое представление об идеальной школе)
Какой вы хотели бы видеть нашу школу?
AVAДата: Суббота, 08.01.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Любопытный пользователь
Статус: Offline
Напишите свое представление об идеальной школе

Styusha-FeniksДата: Вторник, 01.03.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Любопытный пользователь
Идеальная школа?...Хмм.. Наверно куча ребятни, которая бегает, играет, маленькие и веселые. И конечно же их пример для подрожания - большие, уверенные в себе старшеклассники. Отзывчивые лица учителей. Вот это школа! В такой школе я училась! И хочу, чтоб мои дети так учились=)

НастенаДата: Суббота, 14.12.2013, 10:13 | Сообщение # 3
Любопытный пользователь
я вижу школу прогрессивной, а значит,  идущей в ногу со временеми техническим прогрессом: полностью снабжённой всеми необходимыми приборами,
техническими средствами, высокими информационными
технологиями, которыми будут пользоваться учителя и ученики.Я вижу школу « ХРАМОМ НАУКИ», куда дети будут ходить, прежде всего,за знаниями, не тратя учебное время на пустые развлечения...школа
должна сохранить всё лучшее, что есть в ней сегодня: традиции ежегодных праздников, конкурсов, фестивалей,
спартакиад; взаимопонимание, доброту, искренность в отношениях между взрослыми
и детьми; их желание совершенствоваться, творить, а также  любовь к школе.

настя8693Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:48 | Сообщение # 4
Любопытный пользователь
мне кажется что школа должна быть  красивой  чтобы  учителя  справлялись   со  своей обязанностью чтобы ученики   были как прежде веселыми  и жизни радостными   тогда будит идеальная школа

ЗаяДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:04 | Сообщение # 5
Начинающий пользователь
Я хотела бы видеть школу красивой. В школе должны быть вежливые учителя и ученики.

Форум » Школа » Что вы думаете о школьной форме » Какой вы хотели бы видеть нашу школу? (Напишите свое представление об идеальной школе)
Страница 1 из 11
Поиск: