Понедельник, 19.11.2018, 20:21

Уважаемые родители!

В МБОУ «Петуховская СОШ №2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» вы можете получить следующие муниципальные услуги:

1. Зачисление в образовательное учреждение (скачать образец заявления)
  2. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать образец заявления)
  3. Предоставление информации о текущей успеваемости Вашего ребёнка (скачать образец заявления)
  4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, дисциплин (скачать образец заявления)

Для получения услуги вам необходимо обратиться с заявлением (образец размещён на сайте школы) лично к директору школы. Получение услуги также возможно через МФЦ или сайт Госуслуги.

«  Ноябрь 2018  »