Понедельник, 19.11.2018, 20:44

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Акция "День добрых дел"
Акция "День добрых дел"

В рамках реализации социально-просветительского проекта «Уроки с прокурором» 1 октября учащиеся 8 класса школы совместно с прокуратурой Петуховского района, а именно помощником прокурора Симоновским Павлом Андреевичем провели акцию «День добрых дел», посвященную Дню пожилого человека. В этот день мы посетили бабушек - пенсионерок нашего микрорайона: Сычевую Людмилу Максимовну, Носкову Юлию Алексеевну, Усольцеву Валентину Павловну, Кузнецову Галину Михайловну. Для них наш визит был неожиданным и радостным. Вручили подарки в виде «овощной корзины», оказали помощь в подвозе питьевой воды. Павел Андреевич ответил на возникшие у бабушек вопросы. Такой встречей наши бабушки остались очень довольны, поблагодарили за визит, дали возможность поделиться своими впечатлениями, пообщаться с нами.

Заместитель директора по ВР Минжанова Ш.М.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: AVA | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »