Воскресенье, 15.09.2019, 12:40

Главная » Другое

Категория: Другое | Просмотров: 21 | Добавил: учитель8330 | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.

... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 11 | Добавил: учитель8330 | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Памятка по безопасности школьников в сети Интернете

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети.
Компьютерные вирусы
Компьютерный вирус – это разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению. В дополнение к этому, вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные, подконтрольные пользователю, от имени которого была запущена заражённая программа, а также повредить или даже уничтожить операционную систему со всеми файлами в целом. В большинстве случаев распространяютс ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 30 | Добавил: учитель8330 | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, посмотрите данные видеоролики.

1. Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»

... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 22 | Добавил: учитель8330 | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Скачайте и прочитайте памятку Кризисные ситуации в жизни подростка: как пережить их вместе.

Категория: Другое | Просмотров: 85 | Добавил: AVA | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

25 апреля для учащихся 7-8 классов прошел урок мужества, который был посвящен 33 –годовщине ликвидации катастрофы и аварии на Чернобыльской АЭС. Приглашен на данный урок участник Чернобыльской АЭС Рябухин Владимир Александрович. Он так трогательно, через слезы рассказывал о событиях той страшной трагедии на станции. Ребята слушали и переживали за то, что пришлось пережить Владимиру Александровичу.

На память было сделано фото и вручен памятный подарок Рябухину В.А.

... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 35 | Добавил: учитель8330 | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля состоялись районные соревнования «Папа, мама и я –спортивная семья». МБОУ «Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» представляла семья Бельских Анна Александровна и Виктор , капитан команды ученица 1 класса Бельская Алина, и семья Шушемоины - «Зотинская СОШ» - филиал нашей школы Сергей Геннадьевич и Ольга Сергеевна, капитан команды ученик 3 класса Шушемоин Герман.

Места распределились следующим образом: семья Бельских заняла 3 место, семья Шушемоины среди сельских команд заняла 2 место.

От местного отделения ВПП &l ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 27 | Добавил: учитель8330 | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

Волонтёрами Победы МБОУ «Петуховская СОШ №2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» совместно с прокуратурой Петуховского района, а именно с помощником прокурора Павлом Андреевичем Симоновским провели акцию «Мы помним и чтим». В рамках данной акции благоустроили памятники Герою Советского Союза Константину Федоровичу Кухарову, участникам Великой Отечественной войны Шевцовой (Васильевой) Анне Иосифовне и Васильеву Александру Иосифовичу и выпускнику нашей школы, погибшего при исполнении служебного воинского долга в Чеченской республике Лопухову Евгению Олеговичу.

... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 32 | Добавил: учитель8330 | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

по пожарной безопасности для обучающихся

... Читать дальше »

Объединение «Светофор», куда входят ученики 5 класса, под руководством педагога дополнительного образования дома детского творчества Шевелевой Е.А. совместно с сотрудниками ГИБДД провели акции: «Внимание, дети!», «Зебра дружит с пешеходом». Учащиеся раздавали буклеты, рисунки, листовки водителям. Дети были одеты в жилеты со светоотражающими элементами.

Автор статьи: Минжанова Ш. М., заместитель директора по воспитательной работе.

Категория: Другое | Просмотров: 50 | Добавил: учитель8330 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 »

«  Сентябрь 2019  »