Среда, 26.06.2019, 04:40

Главная » Другое

Уважаемые родители, посмотрите данные видеоролики.

1. Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»

... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 7 | Добавил: учитель8330 | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Скачайте и прочитайте памятку Кризисные ситуации в жизни подростка: как пережить их вместе.

Категория: Другое | Просмотров: 36 | Добавил: AVA | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

25 апреля для учащихся 7-8 классов прошел урок мужества, который был посвящен 33 –годовщине ликвидации катастрофы и аварии на Чернобыльской АЭС. Приглашен на данный урок участник Чернобыльской АЭС Рябухин Владимир Александрович. Он так трогательно, через слезы рассказывал о событиях той страшной трагедии на станции. Ребята слушали и переживали за то, что пришлось пережить Владимиру Александровичу.

На память было сделано фото и вручен памятный подарок Рябухину В.А.

... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 12 | Добавил: учитель8330 | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля состоялись районные соревнования «Папа, мама и я –спортивная семья». МБОУ «Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» представляла семья Бельских Анна Александровна и Виктор , капитан команды ученица 1 класса Бельская Алина, и семья Шушемоины - «Зотинская СОШ» - филиал нашей школы Сергей Геннадьевич и Ольга Сергеевна, капитан команды ученик 3 класса Шушемоин Герман.

Места распределились следующим образом: семья Бельских заняла 3 место, семья Шушемоины среди сельских команд заняла 2 место.

От местного отделения ВПП &l ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 11 | Добавил: учитель8330 | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

Волонтёрами Победы МБОУ «Петуховская СОШ №2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» совместно с прокуратурой Петуховского района, а именно с помощником прокурора Павлом Андреевичем Симоновским провели акцию «Мы помним и чтим». В рамках данной акции благоустроили памятники Герою Советского Союза Константину Федоровичу Кухарову, участникам Великой Отечественной войны Шевцовой (Васильевой) Анне Иосифовне и Васильеву Александру Иосифовичу и выпускнику нашей школы, погибшего при исполнении служебного воинского долга в Чеченской республике Лопухову Евгению Олеговичу.

... Читать дальше »

по пожарной безопасности для обучающихся

... Читать дальше »

Объединение «Светофор», куда входят ученики 5 класса, под руководством педагога дополнительного образования дома детского творчества Шевелевой Е.А. совместно с сотрудниками ГИБДД провели акции: «Внимание, дети!», «Зебра дружит с пешеходом». Учащиеся раздавали буклеты, рисунки, листовки водителям. Дети были одеты в жилеты со светоотражающими элементами.

Автор статьи: Минжанова Ш. М., заместитель директора по воспитательной работе.

Категория: Другое | Просмотров: 32 | Добавил: учитель8330 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

С целью формирования региональной системы комплексной помощи детям с РАС, начиная с раннего возраста, и семьям, в которых они воспитываются, на базе ГБУ «Центр помощи детям» создан Региональный ресурсно-методический центр по сопровождению детей с РАС и семей, их воспитывающих (далее - Ресурсный центр).

Разработано и утверждено приказом Департамента образования и науки Курганской области от 11 июля 2017 г. № 912а положение о Региональном ресурсно-методическом центре детей с РАС и семей, их воспитывающих. Положение размещено на региональном информационном Интернет-ресу ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 41 | Добавил: учитель8330 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Совместная работа продолжилась 29 марта 2019 года в г. Петропавловске. С целью совершенствования педагогического мастерства учителей физики в контексте развития научного потенциала Центром методической работы и информационных технологий в сфере образования Северо-Казахстанской области совместно с Управлением образования Северо-Казахстанской области был организован I международный форум учителей физики «Педагогическое пространство без границ». В работе форума приняли участие более двухсот учителей физики общеобразовательных и специализированных школ, специалистов по педагогике и методике преподавания физики, преподавателей физики высших учебных заведен ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 40 | Добавил: учитель8330 | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)