Понедельник, 15.10.2018, 17:44

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Кубок прокурора
Кубок прокурора

3 февраля 2018 года в рамках проекта "Уроки с прокурором", в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в связи 75- летием образования прокуратуры Курганской области, 75- летием образования Курганской области в спортивном зале нашей школы прошел турнир по волейболу. В соревновании приняли участие семь команд: МБОУ «Петуховская средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ «Петуховская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова», отделение погранзаставы г. Петухово, МО МВД России «Петуховский», линейный отдел полиции станции Петухово, клуб молодой семьи, студенты ПТМЭСХ.

«Какая это была игра – супер!» - выразили свое мнение зрители и болельщики. Столько доставили радости, вдохновения, азарта и интереса к игре волейбол. Было так здорово и по настоящему профессионально. Украшением игры были девушки из клуба молодой семьи, они показали свое мастерство не хуже мужчин.

По итогам спортивной игры «Волейбол», победа досталась спортсменам ПТМЭСХ! На втором месте обучающиеся МБОУ «Петуховская СОШ №1», наша команда заняла третье место. Победителям были вручены кубки и грамоты из рук прокурора района Абкадырова Артура Аблахатовича. Остальным участникам были вручены Грамоты.

После соревнований состоялось чаепитие с пирогами. Все участники остались очень довольны от проведенного мероприятия, поблагодарили организаторов за предоставленную им возможность встретиться всем вместе, поделиться своими впечатлениями, пообщаться между собой, и ввести в традицию проводить такие мероприятия вместе. Со словами благодарности уходили участники с праздника.

Заместитель директора по ВР Минжанова Ш.М.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: учитель8330 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »