Понедельник, 19.02.2018, 18:48

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Материалы Фонда поддержки детей
Материалы Фонда поддержки детей

Информируем о том, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), обеспечивает деятельность общероссийского детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122 (далее – ДТД).

ДТД является уникальным инструментом экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно, выступая действенным механизмом профилактики суицидальных настроений детей и подростков.

Фонд создал новую серию социальных рекламно-информационных материалов о ДТД. Их особенностью является одновременная направленность на широкую целевую аудиторию (дети, подростки, бабушки, дедушки) и наглядное разъяснение принципов работы ДТД.

Ознакомиться с новыми рекламно-информационными материалами можно на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия», подраздел «Рекламно-информационные материалы: http://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklam...

Категория: Другое | Просмотров: 32 | Добавил: учитель8330 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »