Вторник, 24.10.2017, 06:44

Главная » 2015 » Январь » 26 » Открытие месячника оборонно-массовой работы
Открытие месячника оборонно-массовой работы

22 января в школе состоялась линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы. В качестве почетных гостей были приглашены участники воин и локальных конфликтов: Плюснин Виталий Викторович, председатель общественной организации ветеранов боевых действий, Карасев Александр Викторович, секретарь общественной организации ветеранов боевых действий, оба - участники войны в Афганистане, Иванов Владимир Николаевич, участник первой Чеченской кампании. А.В.Карасев рассказал ребятам о том, сколько горя причиняет людям война, и как ценен каждый мирный день на Земле. В зале стояла тишина. Каждый проникся словами тех, кто на своем опыте узнал, что такое стрельба, смерть, горе. Память погибших почтили минутой молчания, а потом учащиеся прочли проникновенны стихи, посвященные победам наших предкам.

В преддверии Дня Защитника Отечества и 70-летия Великой Победы в течение месяца в школе и районе пройдут спортивные мероприятия и мероприятия патриотической направленности, в которых могут принять участие все желающие.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 259 | Добавил: AVA | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2015  »