Четверг, 16.08.2018, 11:15

Главная » 2018 » Июль » 31 » Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Департамент образования и науки Курганской области в соответствии с письмом Рособрнадзора от 19.07.2018 г. № 10-735 информирует участников государственной итоговой аттестации 2018 года (далее - ГИА-11), не прошедших ГИА-11 или получивших на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету (русский язык, математика), либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервные дни основного периода ГИА-11 (далее – лица со справкой об обучении) и их родителей (законных представителей), о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Курганской области в дополнительный период.

Сроки проведения ГИА-11 в дополнительный период:

4 сентября 2018 года – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

7 сентября 2018 года – математика базового уровня ЕГЭ, математика ГВЭ;

15 сентября 2018 года (резерв) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), математика базового уровня ЕГЭ, математика ГВЭ.

Места подачи заявлений на ГИА-11 в дополнительный период:

Местом подачи заявлений для обучавшихся по образовательным программам среднего общего образования и получивших справку об обучении на прохождение государственной итоговой аттестации, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Сроки подачи заявлений в дополнительный период:

с 6 августа по 20 августа 2018 года (включительно).

К сведению:

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в дополнительный период ГИА-11 не допускаются.

Категория: Другое | Просмотров: 40 | Добавил: учитель8330 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2018  »