Понедельник, 19.11.2018, 20:35

Главная » 2018 » Апрель » 24 » "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

В целях противодействия коррупции и защиты прав граждан в Правительстве области работает «телефон доверия». На курганский номер 42-95-42 можно позвонить, если граждане столкнулись с подобными фактами в деятельности  государственных гражданских служащих, органов исполнительной власти, местного самоуправления, а также государственных и муниципальных учреждений.
   На «телефон доверия» можно обратиться круглосуточно, система функционирует  в автоматическом режиме, поступающие сообщения записываются, работает автоответчик. Обработка сообщений производится в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.
   При обращении на «телефон доверия» для получения ответа  гражданину необходимо назвать фамилию, имя, отчество, свой адрес, затем передать сообщение об известных фактах коррупции. Обратиться на «телефон доверия» можно и анонимно.
   Все обращения рассматриваются в соответствии с законодательством. За заведомо ложные сведения Уголовным кодексом предусмотрена ответственность.

Источник: http://kurganobl.ru/telefon-doveriya-pravitelstva-kurganskoy-oblasti-po-voprosam-protivodeystviya-korrupcii

Категория: Другое | Просмотров: 97 | Добавил: учитель8330 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »