Понедельник, 19.11.2018, 20:21

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Внимание! Уважаемые родители!
Внимание! Уважаемые родители!

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
   В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.
   Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте:
ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня». Кроме того, видеозапись встречи будет опубликована наофициальном канале Youtube Рособрнадзора.

Просмотров: 44 | Добавил: AVA | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »